среда, 14 февраля 2018 г.

Глава РГА Михаил Демченко — властелин детских горшков и Сава Мусорный из Николаева: рейтинг «открытий» года



На мероприятие прибыли все выскопоставленые чиновники.

В селе Медвежье Ушко Винницкой области торжественно открыли туалет в школе.

На церемеонию с перерезанием праздничной ленты прибыло высшее руководство района, отмечается на сайте Винницкой райгосадминистрации.


Перерезать желто-синиюю ленточку приехали глава РГА Михаил Демченко, глава райсовета Сергей Ситарский, сельский глава Пaвлинa Роздaйбидa, а также местные депутаты и другие чины.



«Руководители рaйона и сельский головa с удовлетворением осмотрели отремонтированое помещение», — говорится в сюжете государственного портала и отмечается, что на ремонт было потрачено около 300 тысяч гривен. После испекции помещения Демченко произнес торжественную речь, в которой отметил, что очень доволен проделанной работой.

«Отдельно хочу отметить, что современная уборная приспособлена и для детей с особыми потребоностями, что позволит им чувствовать себя равными своим однолеткам», — заявил глава госадминистрации.

Коллектив педагогов «поблагодарил всех, кто был причастен к такому нужному делу», отмечается в сообщении.

Стоит отметить, что подобные празднования становятся в Украине тенденцией. Так, в прошлом году в Южноукраинске губернатор Николаевской области Алексей Савченко торжественно, с перерезанием праздничной ленты, открыл мусорку возле школы №4.


Алексей Савченко в Южноукраинске проводит мероприятие по открытию мусоросборников, ставшее возможным благодаря реформам Петра Порошенко

В праздновании открытия мусорки, которую назвали «пунктом раздельного сбора бытовых отходов», были задействованы дети, которые пели и танцевали. Не остался в стороне и сам губернатор, произнесший торжественную речь, в которой указал, что «это технологии, которыми живет общество». Он также признался, что открытие стало возможно благодаря президенту Петру Порошенко и его реформам.


На церемонии собрались дети с родителями

«В День города в Южноукраинске открыли пункт раздельного сбора бытовых отходов возле школы №4. Это технологии, которыми живет общество. Это именно те шаги, которые дает нам децентрализация в рамках программы «Украина-2020″, которую внедряет Президент Украины Петр Порошенко», — заявил Савченко.


А годом ранее всех удивило другая презентация — также отремонтированного туалета, в Раздельнянском районе Одесской области.


Сергей Маслов перерезает праздничную ленту в честь открытия туалета в школе Раздельнянского района

Окрытие уборной собровождалось гимном Украины, танцами школьников, перерезанием красной ленточки и речью местного депутата Сергея Маслова, который выразил слова благодарности всем причастным к этому «нелегкому процессу».


После открытия в школе началась праздничная программа

«По очереди каждый из приглашенных сказал слово. Все были едины в одном — только благодаря взаимодействию между всеми руководителями разных уровней удалось достигнуть хорошего результата. Впереди ещё много поставленных целей», — отметил политик.

Источник: Glavred.info

_________________________________

EEFGroup
Восточно-Европейская Финансовая Группа
кредит, инвестиции, лизинг

Комментариев нет: