четверг, 12 июля 2018 г.

Пророчество! Кто станет следующим Президентом Украины?


Добрый день мои дорогие читатели. Сегодня я хочу поведать Вам кто станет следующим Президентом Украины.

Несомненно, как любой пророк и маг я часто обращаюсь к белой магии, для того чтобы узнать больше о геополитических процессах и у знать больше чем надобно простому человеку.

Хочу сразу отметить, что я очень долго анализировал Украину и то, что происходит в этой стране и пришел к выводу, что война в Украине закончится в 2019 году.


Это напрямую связанно с выборами Президента Украины и с тем человеком который придет к власти в этой стране.

Нет ни малейших сомнений, что Порошенко человек хаоса, раздора, крови и войны. Это связанно с тем, что он как никто другой понимает, что сталкивая людей лбами можно заработать большие деньги.

Именно эту цель преследовал и преследует Порошенко по сегодня.

Карты говорят, что нынешний Президент Украины Петро Порошенко душевнобольной человек, который имеет большие проблемы  с психикой. Я не могу понять как такого человека за столько лет не проверили на психическое состояние здоровья?

Из чего все началось и почему в Украине настала беда, война и кровопролитие?
Без колебаний уверяю Вас, что нынешний Президент Украины убил своего брата Михаила когда встал вопрос передела имущества их отца Алексея. После этих страшных событий Порошенко поставил себе цель любой ценой приумножить свое состояние ради того чтобы оправдать убийство брата, чтобы убийство не было напрасным.

Спустя годы Петр Алексеевич помешался на деньгах и деньги стали его главной целью.

Карты говорят, что в конце 2012 года у Порошенко начались крайне большие проблемы с финансами. Его состояние было гораздо меньше чем долговые обязательства и тогда он не на шутку начал ехать головой и вспоминать убийство своего собственного брата.

Порошенко любой ценой нужна была власть, чтобы сохранить имущество и преумножить его!

Геополитическая обстановка в мире подыграла олигарху и он понял, что это его последний шанс. Потом пошел Майдан, Президент — Война.

Окончание войны сейчас равно смерть для клана Петра Порошенко и именно поэтому олигарху любой ценой нужно удержать свою власть, чтобы обратно же начатое им было не напрасно. Однако жадность, глупость и абсолютное непонимание ситуации из-за психических расстройств уже с уверенностью говорю Вам сыграло с нынешним Президентом Украины в рулетку. Он проиграл и уже через год его будут преследовать по всему миру как военного преступника.

Эти выборы Президента Украины будут очень кровавыми. Порошенко любой ценой попытается  договорится с Россией, договорится с главными партнерами на Западе, с Тимошенко. Однако все будет напрасно. Последний его шанс удержать власть станет война и кровопролитие ради введения военного положения.

Этот план также будет провальным, ибо сам олигарх поймет, что введения военного положения обернется для него конфликтом с армией, гражданской войной и его физической смертью.

Звезды и карты говорят, что еще будет много жертв, в том числе и среди украинских политиков и журналистов. В конечном итоге Порошенко будет повержен на выборах.

Новым Президентом Украины станет Тимошенко

Зная Петра Порошенко более 20 лет, Тимошенко прекрасно осознает, что наделал Порошенко и тогда начнутся разоблачение. Именно разоблачение Порошенко и его клана объединят разорванную Украину и война закончится, ибо воевать больше никто не увидит смысла…

Эра Тимошенко будет эрой возрождения Украины. Она как никто другой захочет попасть в историю как личность которая спасла страну и подняла ее величие. Ей это частично удастся, частично этот план будет провальным.

Что будет дальше я не могу Вам сказать, однако уверяю Вас что звезды, карты и планеты очень благополучно сложились для Тимошенко и скорее всего война на востоке Украины закончится с ее приходом.

Мои пророчества всегда сбываются и я очень хочу чтобы как можно больше людей об этом узнало. Обязательно поделитесь со своими друзьями этим пророчеством, ибо оно без преувеличений судьбоностное.

ОПУБЛИКОВАЛ AXAV 11.07.2018

_________________________________
EEFGroup
Восточно-Европейская Финансовая Группа
кредит, инвестиции, лизинг

Комментариев нет: