суббота, 28 января 2017 г.

Восточно-Европейская Финансовая Группа


Восточно-Европейская Финансовая Группа создана в 2014 году путём реорганизации предприятия Европейские Экономические Технологии. Цель  создания компании Восточно-Европейская Финансовая Группа - дать  наиболее исчерпывающую и актуальную информацию по теме экономики, финансов и бизнеса; оказать помощь в получении кредита или займа;

  • выборе банковского вклада, брокера или объекта инвестиций; 
  • поиске новых бизнес-партнеров и единомышленников.

Проект нацелен на широкий круг лиц различного возраста и социального положения   проживающих, в большинстве своем, на территории Украины и стран ближнего зарубежья.
Задача проекта – привлечь финансово-активных людей, способных принимать решения:
бизнесменов, частных предпринимателей, брокеров, менеджеров и руководителей небольших и крупных компаний и холдингов, чиновников, трейдеров, аналитиков, клиентов финансовых организаций, а также сотрудников государственных и иных ведомств.

Наш коллектив состоит из профессионалов, которые имеют многолетний опыт работы в  финансовой сфере. Вместе с тем, мы находимся в постоянном поиске талантов, которые смогут реализовать себя на нашем не молодом но постоянно развивающемся предприятии. Принципы, которые применяются при подборе и работе с персоналом, позволяют гарантировать профессионализм и высокую слаженность в нашей работе. Мы ценим каждого сотрудника и работаем в команде, поскольку синергетический эффект от командной работы всегда выше, чем результаты работы отдельно взятых специалистов.

Если Вы уверенный в себе специалист, который:
- качественно подходит к решению поставленных задач;
- готов работать в команде;
- всегда предложит способ решения «нерешаемых» проблем,
тогда мы можем стать с Вами партнерами!

Так же мы активно развиваем агентскую сеть. В EEFG  существует как корпоративное так и индивидуальное обучение новых сотрудников.

Комментариев нет: