вторник, 12 сентября 2017 г.

Рабинович: Корень всех бед Украины – в Нацбанке, его надо очистить!



Народный депутат Украины и лидер политической партии «За життя» Вадим Рабинович выступил на митинге под зданием Национального банка Украины, где партия «За життя» начала бессрочную акцию за отставку и привлечение к ответственности руководства НБУ Валерии Гонтаревой и Екатерины Рожковой.

В частности, в ходе своего выступления под стенами Нацбанка народный депутат и лидер политической партии «За життя» заявил: «Все четыре реформы (образования, медицины, пенсионная и земельная), которые последовательно проводятся правительством – это не реформы, а убийство, направленное на уничтожение людей и Украины».


Вадим Рабинович подчеркнул, что украинскому народу нужно запоминать, кто в Верховной Раде голосует и поднимает руку за законы уничтожения страны.

При этом лидер партии «За життя» считает, что есть единственные критерий работы правительства: "если в результате его работы вам стало жить лучше правительство хорошее, если хуже – оно плохое, а если совсем невыносимо – правительство полное дерьмо!». Поэтому политик уверен, что с чего-то надо начинать очищение и это нужно начинать с Национального банка Украины, который является корнем всех бед Украины...


_________________________________
EEFGroup
Восточно-Европейская Финансовая Группа
кредит, инвестиции, лизинг

Комментариев нет: